Piezolith 3000

Piezolith 3000 – многоцелевая терапевтическая установка для эффективнойэкстракорпоральной ударноволновой литотрипсии и терапевтической ортопедии
  • Производитель:
  • Родина бренда:

Цена: /шт.

Пьезотехнология
Piezolith 3000 генерирует ударные волны для высокоэффективного и безболезненно-го лечения, используя несколько тысяч пье-зоэлементов.Они размещены как мозаика и ориенти-рованны точно по фокусу терапии.Чёткая фокальная зона обеспечивает оптимальную защиту тканей.Плотность энергии настолько низка, чтони поверхностной, ни глубокой боли не воз-никает. Двадцать точно регулируемых энер-гетических уровней гарантируют максималь-ный терапевтический успех при уменьшениивоздействия на окружающие ткани.Пьезоударная волна не вызывает экстрасистолы. 
Источник ударных волн состоит из2-х пьезокерамических слоёв, располо-женных один над другим, каждый из слоёвактивируется отдельно с помощью высововольтного импусного генератора.20 калиброванных энергетическихуровней гарантируют максимальный те-рапевтический эффект и параллельно минимизируют побочные эффекты на тка-ни, находящейся рядом с местом воздействия, что позволяет проводить лечение в комфортном психоэмоциональном состоянии, без боли и анастезии.
Системы наведения
Ультразвуковой зонд, интегрированный в пьезоисточник ударной волны, позволяет проводить простое иточное наведение на область воздействия.Датчик внутри ударнойголовки может продольнопремещаться по оси и вра-щаться.Конструкция пьезоэлек-трического источника удар-ной волны исключает арте-факты в визуализации и, в тоже самое время, гарантиру-ет самую высокую разреша-ющую способность и лучшеекачество изображения.Непрерывный контроль ультразвукового наведения в режиме реального времени.
Ультразвуковое наведение
PIEZOLITH 3000 – источник ударной волны использует уникальную двухслойную технологию, что позволяет увеличить срок эксплуатации PIEZOLITH 3000 в 5 раз по сравнению с обычными источниками ударной волны, а также удвоить энергию ударных волн при той же площади излучения. • Проведение эрозивной литотрипсии (степени фрагментации 0,1 - 0,3 мм). • Лечение без седативных средств и анестезии. • Безболезненное воздействие благодаря большому апертурному углу. • Полный спектр терапии от низкого, сред-него до высокоэнергетического, с 20-ю точно регулируемыми уровнями мощности. • Три программных терапевтических фокуса в одном источнике терапии. 

Рентгеновское и ультразвуковое наведение
Обе системы формирования изображе-ний доступны пользователю в любое время.Это уменьшает время облучения пациента иклинициста до минимума и исключает поте-рю времени на переключение с ультразвуко-вого на рентгеновское наведение.Встроенная эхография обеспечиваетмаксимальную безопасность и самую высо-кую точность наведения.Ось встроенного ультразвукового датчи-ка совпадает с направлением ударной волны,что позволяет увидеть припятствие для удар-ной волны на ультразвуковом мониторе.

Доставка осуществляется в любой регион РФ. При отгрузке оборудование страхуется. Возможен самовывоз оборудования со склада в Воронеже. Отправка в регионы РФ осуществляется транспортной компанией. Доставка возможна как до терминала транспортной компании в вашем городе, так и по конкретному адресу.